Junta SPI OAS-55X100X10-NBR
Referencia : OAS-55X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X80X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
Rodamiento cónico - 30211 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30211
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
Descripción