Junta SPI OAS-54X81X10-NBR
Referencia : OAS-54X81X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-54X81X10-NBR tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 81 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.