Junta SPI OAS-54X78X13-NBR
Referencia : OAS-54X78X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-54X78X13-NBR tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  44 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6208
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-42
Junta SPI - OAS-41.27X60.32X9.52-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41.27X60.32X9.52-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    47  G
  • ENVASADO
    1
Descripción