Junta SPI OAS-54X70X10-NBR
Referencia : OAS-54X70X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-54X70X10-NBR tiene un diámetro interior de 54 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X62X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6309-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-SKF
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    54  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción