Junta SPI OAS-53X68X13-NBR
Referencia : OAS-53X68X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-53X68X13-NBR tiene un diámetro interior de 53 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.