Junta SPI OAS-53X68X10-FPM
Referencia : OAS-53X68X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-53X68X10-FPM tiene un diámetro interior de 53 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  21 piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30203-J2-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30203-J2-SKF
Casquillo PAP - PAP0610-P10-KS KS
CASQUILLO PAP PAP0610-P10-KS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    53  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción