Junta SPI OAS-52X72X12-FPM
Referencia : OAS-52X72X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X72X12-FPM tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 42 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-2RS1-SKF
Bola - BA-4-INOX GEN
BOLA BA-4-INOX
4 4
Junta SPI - OAS-45X62X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X12-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción