Junta SPI OAS-52X68X8-FPM
Referencia : OAS-52X68X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X68X8-FPM tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS1-C3-SKF
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Junta SPI - OAS-35X52X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción