Junta SPI OAS-52X62X8-NBR
Referencia : OAS-52X62X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X62X8-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.