Junta SPI OAS-50X80X16.50-23-NBR
Referencia : OAS-50X80X16.50-23-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X80X16.50-23-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 16.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X58X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X58X11-NBR
Antivibratorio MM - MM1520-5 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM1520-5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • 2º ESPESOR
    23  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    48  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción