Junta SPI OAS-50X78X8-NBR
Referencia : OAS-50X78X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X78X8-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30305 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30305
Junta SPI - OA-50X78X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-50X78X10-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción