Junta SPI OAS-50X78X10-NBR
Referencia : OAS-50X78X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X78X10-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X100X10-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
Rodamiento cónico - F237543-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO F237543-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
Descripción