Junta SPI OAS-50X72X7-FPM
Referencia : OAS-50X72X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X72X7-FPM tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.