Junta SPI OAS-50X67X7-NBR
Referencia : OAS-50X67X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X67X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 18 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - LS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS3552
Junta X-RING - XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25 GEN
JUNTA X-RING XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25
Rodamiento de bolas - 83B763BSH2-C3-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 83B763BSH2-C3-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción