Junta SPI OAS-50X65X12-NBR
Referencia : OAS-50X65X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X65X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50 piezas en stock (hace 15 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción