Junta SPI OAS-50X64X7-NBR
Referencia : OAS-50X64X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X64X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.