Junta SPI OAS-50X63X8-NBR
Referencia : OAS-50X63X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X63X8-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6205
Junta SPI - OAS-50X64X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X64X8-NBR
Aro interior - IRT2025-1-IKO IKO
ARO INTERIOR IRT2025-1-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción