Junta SPI OAS-49X92X10-NBR
Referencia : OAS-49X92X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-49X92X10-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-49X92X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-49X92X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción