Junta SPI OAS-49X92X10-FPM
Referencia : OAS-49X92X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-49X92X10-FPM tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-130X190X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-130X190X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    73  G
  • ENVASADO
    1
Descripción