Junta SPI OAS-49X72X10-NBR
Referencia : OAS-49X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-49X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Junta SPI - OAS-50X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X10-NBR
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción