Junta SPI OAS-49X102X8-NBR
Referencia : OAS-49X102X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-49X102X8-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-100X120X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X120X12-NBR
Rodamiento cónico - 32211 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32211
Aro interior - IR45X50X35 GEN
ARO INTERIOR IR45X50X35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    102  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
Descripción