Junta SPI OAS-48X80X12-NBR
Referencia : OAS-48X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-48X82X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X82X12-NBR
Rodamiento cónico - 32208-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32208-TIMKEN
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción