Junta SPI OAS-48X72X10-NBR
Referencia : OAS-48X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-54X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-54X72X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Aro interior - IR80X90X54 GEN
ARO INTERIOR IR80X90X54
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción