Junta SPI OAS-48X70X12-NBR
Referencia : OAS-48X70X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X70X12-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.