Junta SPI OAS-48X68X14-NBR
Referencia : OAS-48X68X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X68X14-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
Junta SPI - OAS-64X85X16-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-64X85X16-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
Descripción