Junta SPI OAS-48X68X10-NBR
Referencia : OAS-48X68X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X68X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.