Junta SPI OAS-48X61X11-NBR
Referencia : OAS-48X61X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X61X11-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 61 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-41X54X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41X54X11-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    61  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción