Junta SPI OAS-47X88X10-NBR
Referencia : OAS-47X88X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-47X88X10-NBR tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 88 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.