Junta SPI OAS-47X64X8-NBR
Referencia : OAS-47X64X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-47X64X8-NBR tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X52X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento de bolas - 6908-8RS GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6908-8RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción