Junta SPI OAS-47X62X7-NBR
Referencia : OAS-47X62X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-47X62X7-NBR tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  49 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 35BD5220AT1XDDUM3C01-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 35BD5220AT1XDDUM3C01-NSK
Junta rascadora - RS-16X22X3.40-5.50-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-16X22X3.40-5.50-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción