Junta SPI OAS-46X65X7-NBR
Referencia : OAS-46X65X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-46X65X7-NBR tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  28 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-46X65X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-46X65X9-NBR
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Rodamiento de bolas - 6206-DDU-C3-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-DDU-C3-NSK
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    22  G
Descripción