Junta SPI OAS-46X65X12-NBR
Referencia : OAS-46X65X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-46X65X12-NBR tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  30 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-62X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-62X80X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6308-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    46  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción