Junta SPI OAS-45X95X10-NBR
Referencia : OAS-45X95X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X95X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - LS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS3552
Junta SPI - BC-75X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-75X100X10-NBR
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
Descripción