Junta SPI OAS-45X80X8-FPM
Referencia : OAS-45X80X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X80X8-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.