Junta SPI OAS-45X75X8-NBR
Referencia : OAS-45X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X90X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6009-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6009-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción