Junta SPI OAS-45X75X8-FPM
Referencia : OAS-45X75X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X75X8-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16007-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-27 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-27
Junta SPI - OAS-45X60X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X60X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción