Junta SPI OAS-45X75X15-NBR
Referencia : OAS-45X75X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X75X15-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X10-NBR
Rodamiento de bolas - 203KRRAH02 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 203KRRAH02
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    53  G
  • ENVASADO
    1
Descripción