Junta SPI OAS-45X75X10-FPM
Referencia : OAS-45X75X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X75X10-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  22 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - HM88542-HM88510-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO HM88542-HM88510-TIMKEN
Junta SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X67X10-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS6590 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6590
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción