Junta SPI OAS-45X70X5-NBR
Referencia : OAS-45X70X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X70X5-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Junta SPI - OA-45X70X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X70X7-NBR
Rodamiento de bolas - Doble hilera - PW35720034CS-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA PW35720034CS-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción