Junta SPI OAS-45X69X10-NBR
Referencia : OAS-45X69X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X69X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-48X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X62X8-NBR
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción