Junta SPI OAS-45X58X7-NBR
Referencia : OAS-45X58X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X58X7-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Rodamiento de bolas - 6005-P6-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-P6-SKF
Junta SPI - OAS-25X33X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X33X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción