Junta SPI OAS-45X58X10-NBR
Referencia : OAS-45X58X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X58X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6009-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6009-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-58 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-58
Junta tórica - OR-3X1.60-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-3X1.60-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción