Junta SPI OAS-45X56X6-NBR
Referencia : OAS-45X56X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X56X6-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.