Junta SPI OAS-45X55X4-NBR
Referencia : OAS-45X55X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X55X4-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.