Junta SPI OAS-44X69X11-NBR
Referencia : OAS-44X69X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-44X69X11-NBR tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Junta SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X67X10-NBR
Rodamiento de bolas - Doble hilera - F-239495-01-SKL-AM-INA INA
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA F-239495-01-SKL-AM-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
Descripción