Junta SPI OAS-44X62X12-NBR
Referencia : OAS-44X62X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-44X62X12-NBR tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Junta SPI - OAS-50X62X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X62X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción