Junta SPI OAS-43X55X7-FPM
Referencia : OAS-43X55X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-43X55X7-FPM tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-84.50X3-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-84.50X3-NBR90
Rodamiento de bolas - Doble hilera - DAC34640037 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA DAC34640037
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción