Junta SPI OAS-42X68X8-NBR
Referencia : OAS-42X68X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X68X8-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16013 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16013
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
Junta SPI - OAS-65X85X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-65X85X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción