Junta SPI OAS-42X62X8-FPM
Referencia : OAS-42X62X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X62X8-FPM tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-45 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-45
Junta SPI - OAS-35X50X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X50X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción