Junta SPI OAS-42X62X11-NBR
Referencia : OAS-42X62X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X62X11-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS
Junta SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X10-NBR
Arandela freno - MB7 GEN
ARANDELA FRENO MB7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción